




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбука DELL 19.5V, 6,7A, 130W, 7.4*5.0mm
Оригинальный БП. ВЖИВАНИЙ. стан дуже гарний. Може відрізнятися від фото. Декілька моделей у наявності. Шнуром 220В комплектуется за доп. плату.
*12048
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 6.75 A |
| Выходная мощность | 130 Вт |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 811,10 ₴


