


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбука DELL 19.5V,3,34A, 65W, 7.4*5.0mm
Оригинальный БП. Шнуром 220В комплектуется за доп. плату.
*12046
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 405,60 ₴


