
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Термопрокладка |
| Теплопроводность | 20 Вт/(м*К) |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | Синий |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 0.1 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 23,10 ₴

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Термопрокладка |
| Теплопроводность | 20 Вт/(м*К) |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | Синий |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 0.1 мм |
| Состояние | Новое |