



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матриця 15.6" NV156FHM-N48 v8.0 1920*1080 IPS 30pin eDP 250cd/m2 85 угли SLIM
| Бренд | BOE |
| Гарантия | 1 мес. |
| Диагональ | 15.6" |
| Разрешение | 1920*1080 (Full HD 1080p/HDTV, 16:9) |
| Разъем | eDP 30 pin |
| Расположение разъема | Справа внизу |
| Тип подсветки | Светодиодная (LED) |
| Толщина | Тонкая - 3.5мм |
| Крепление | - |
| Технология | IPS |
| Углы обзора | 85°, 85°, 85°, 85° |
| Время отклика | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Частота обновления | 60Hz |
| Соотношение сторон | 16 к 9 |
| Альтернативные названия | BOE0700 |
| Яркость | 250 cd/m? |
| Контрастность | 800 к 1 |
| Количество цветов | 16.2 мил. |
*11301
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BOE-Hydis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | 30 pin |
| Состояние | Новое |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для ноутбука |
- Цена: 2 545,20 ₴


