



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ноутбук DELL Latitude E5540 15.6" | i5-4210U | 8Gb DDR3 | SSD 120Gb | Web-cam | б.у
Ноутбуки у гарному стані! Повністю обслужений та готовий до роботи.
| Характеристики: | |
| Процесор | Intel Core i5-4210U - 2700 MHz |
| Оперативная пам'ять | 8 Gb DDR3 |
| SSD накопичувач | 120 Gb |
| Відеоадаптер | Intel HD Graphics 4400 |
| Діагональ дісплею | 15.6" |
| Роздільна здатність дисплея | 1920x1080 |
| WEB - камера | Є |
В комплект поставки входить - ноутбук та блок живлення.
На Ваш запит, можливий апгрейд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2700 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | i5-4210U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Сенсорный экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
- Цена: 5 500 ₴


