


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок живлення для ноутбука HP 19V, 4,74A, 90W, 7.4*5.0mm ОРИГІНАЛ! б/в
*12051
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 416,50 ₴


