


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок живлення для ноутбука HP 19V, 3.33A, 65W, 7.4*5.0mm ОРИГІНАЛ! б/в
*12050
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 370,20 ₴


