
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор, кулер 60 х 60 мм, 4-pin
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foxconn |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 60 мм |
| Тип разъема | 4-pin |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 25 мм |
- Цена: 50 ₴


