
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трубка термоусадочная огнестойкая на 1 кВ, Ø12/6мм длиной 100 м
Это качественный и надежный изоляционный материал для защиты кабелей, проводов и соединений от внешних факторов.
Трубка изготовлена из специального модифицированного полиолефина, обладающего отличной огнестойкостью. Предотвращает попадание влаги и грязи на проводники. Подходит для низковольтных электрических сетей, для изоляции кабелей средней толщины. Также ее можно использовать как идеальный визуальный разделитель различных кабелей и линий.
Форма выпуска - бухта длиной 100 м. Фотография стоковая
| Материал | Модифицированный огнестойкий полиолефин |
| Начальный диаметр (до усадки) | 12 мм |
| Финальный диаметр (после полной усадки) | 6 мм |
| Коэффициент усадки | 2:1 |
| Номинальное рабочее напряжение | до 1 кВт |
| Длина в бухте | 100 м |
| Температура начала усадки | +70°С |
| Температура полной усадки | +110 ... +125°С |
| Температура эксплуатации | -55 ... +125°С |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет ленты | Черный |
| Липкий слой | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -55 град. |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Материал | Полиолефин |
| Огнестойкость | Да |
| Упаковка | Бухта |
| Тип трубы | Термоусадочная |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Максимальная температура усадки | 125 град. |
| Минимальная температура усадки | 70 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Электрическая прочность | 1 кВ |
| Электрические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение | 1000 В |
- Цена: 711,20 ₴


