
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реле G5NB-1A-E
Это компонент, сочетающий в себе компактные размеры с высокой способностью нагрузки. Серия G5NB разработана для устройств, где критически важна экономия места на печатной плате без потери надежности коммутации.
| Параметр | Значение |
| Напруга котушки | 5 В DC |
| Конфигурация контактов | SPST-NO |
| Максимальный ток контактов | 5 А |
| Номинальное напряжение нагрузки | 250 В AC / 30 В DC |
| Потребляемая мощность катушки | 200 мВт |
| Тип монтажу | На плату |
| Рабочая температура | -40...+70 °C |
| Габариты | 20.5 x 7.2 x 15.3 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип монтажа | На плату |
| Длина | 20.5 мм |
| Ширина | 15.3 мм |
| Высота | 7.2 мм |
| Производитель | Omron |
- Цена: 69,20 ₴


