

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Транзистор BD238
Транзистор разработан для использования в устройствах Hi-Fi аудио и универсальных схемах коммутации. Он сочетает в себе компактность с возможностью эффективного отвода тепла при установке на радиатор.
| Параметр | Значение |
| Структура | PNP |
| Макс. напряжение коллектор-эмиттер | 80 В |
| Макс. напруга колектор-база | 100 В |
| Макс. ток коллектора | 2 А |
| Мощность рассеивания | 25 Вт (с радиатором) |
| Коэффициент усиления | 40 – 250 |
| Предельная частота | > 3 МГц |
| Корпус | TO-126 (SOT-32) |
| Основные | |
|---|---|
| Тип транзистора | Биполярный |
| Тип биполярного транзистора | P-N-P |
| Максимально допустимое напряжение коллектор-база | 100 В |
| Максимально допустимое напряжение коллектор-эммитер | 80 В |
| Максимально допустимый ток коллектора | 2 А |
| Дополнительные характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4,60 ₴


