

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Системний корпус без БЖ. На передней панели 2 порта USB. и разъем для SD карты. Включает вентилятор.
Формфактор: SFF
Размеры: 40 х 31 х 10 см
Б/У, имеет следы использования.
| Основные | |
|---|---|
| Типоразмер | Desktop |
| Назначение | Для офиса |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество USB-портов | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Слоты расширения | 4 шт |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 350 ₴


