

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Системный корпус из БП. БП мощность в 250Вт, Также в корпусе есть оптический привод, вентилятор,.та жесткий диск. Состояние жесткого диска неизвестной. На передней панели 2 порта USB.
Формфактор: SFF
Размеры: 42,5 х 32,5 х 10 см
Б/У, имеет следы использования.
| Основные | |
|---|---|
| Типоразмер | Desktop |
| Назначение | Для офиса |
| Мощность блока питания | 250 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество USB-портов | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Слоты расширения | 4 шт |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 900 ₴


