

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Системный корпус из БП. БП мощность в 400Вт, 24pin разъем до материнской платы и 4pin CPU. Также в корпусе есть оптический повод и кулер. На передней панели 2 порта USB.
Формфактор: SFF
Размеры: 41,5 х 30 х 10 см
Б/У, имеет легкие следы использования.
| Основные | |
|---|---|
| Типоразмер | Desktop |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Слоты расширения | 4 шт |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 415 мм |
- Цена: 1 000 ₴


