




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термометр цифровий LED FY-10 внешн. датчик 1м
Диапазон измерения: -50°C~110℃
Рабочая температура: -5-50°C
Датчик: 4*20 мм никилированый зонд, водонепроницаемый, длинна дроту 1 м
Рабочая влажность: от 5% до 80%
Рабочее напряжение: 2 х 1,5 В, 2 батарейки в комплекте, срок годности 1 год
Период обновления температуры: 10 секунд
Размер рамки устройства: 4,8 см×2,86 см×1,5 см
Размер отверстия: 4,6 см×2,7 см
Точность измерения: +/- 1℃
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термометр |
| Принцип действия | Электронный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Температурное разрешение | 1 |
| Погрешность, +/- | 1 |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Общие | |
| Длина | 4.8 мм |
| Ширина | 2.9 мм |
| Высота | 1.5 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Материал упаковки | Картон |
- Цена: 69,20 ₴


