


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перехідник Type-C зарядка ноутбука павербанк PD ASUS 4,0 x 1,35 мм
*11743
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Тип разъема | 4.0x1.35 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Сила тока | 5 А |
- Цена: 115,70 ₴


