


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор для SSD M.2 алюминиевый 70×22×3 мм с монтажным комплектом, серебристый предназначен для охлаждения твердотельных накопителей формата M.2 2280. Изготовлен из качественного алюминия, он эффективно отводит тепло, снижает температуру работы SSD и обеспечивает стабильность его работы под нагрузкой. Монтажный комплект в наборе позволяет легко и надежно закрепить радиатор. Серебристый цвет гармонично сочетается с любым ПК дизайном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Назначение | SSD |
| Система охлаждения | Пассивная (радиатор) |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 22 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Высота | 3 мм |
- Цена: 101,80 ₴


