




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбука DELL 19.5V 6.76A 130W 7.4x5.5mm 3pin оригінал!
Вживаний, працює нормально, має трохи ремонту ізострічкою. Без шнура 220В.
*9736
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 6.7 A |
| Выходная мощность | 130 Вт |
| Тип разъема | 7.9х5.5-PIN |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 699 ₴


