

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переходник Type-C на зарядка для ноутбука от павербанка PD DELL 4,5 х 3,0
*11622
| Основные | |
|---|---|
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Сила тока | 5 А |
| Производитель | Dell |
- Цена: 185,10 ₴


