




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винт для крепления M.2 SSD M2 x 2,5мм шляпка 4,5мм + стойка 2,5мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Плоская |
| Метрическая резьба, М | 2 мм |
| Диаметр головки | 5 мм |
| Длина винта | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeltaTech |
- Цена: 25,50 ₴




