

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Термопрокладка |
| Теплопроводность | 8 Вт/(м*К) |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | Синий |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 219,80 ₴


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Термопрокладка |
| Теплопроводность | 8 Вт/(м*К) |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | Синий |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |