


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термопрокладка силиконовая 15 Вт/м*К 0,3мм 100х100мм
Цвет может отличаться, без изменения заявленной теплопроводности
*11422
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Термопрокладка |
| Теплопроводность | 15 Вт/(м*К) |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | Синий |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 0.3 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 277,70 ₴


