
Vinga 12025 3-pin – экономичный кулер, разработанный специально для построения бюджетных ПК. Основным материалом для его изготовления послужила пластмасса. Диаметр конструкции составляет 12 см. Работает данная модель достаточно тихо: уровень шума при вращении не превышает 23.5 dB. Такого результата удалось достичь благодаря сбалансированному соотношению между длиной лопастей и скоростью их вращения, которая составляет 1200 оборотов за 60 секунд. Устройство потребляет 2.4 Вт электроэнергии. При этом напряжение в питании равняется 12 В, а сила тока – 0.2 А.
Таким образом, данный кулер отлично подходит для установки в большие системные блоки в комплексе с несколькими другими вентиляторами – аналогичными и большего или меньшего диаметра.
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 120мм |
| Максимальная скорость вращения | 1200 |
| Тип разъема подключения | 3-pin |
| Уровень шума | 23.5Дб |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Потребляемый ток | 0.2 А |
| Потребляемая мощность | 2.4 Вт |
| Додатково | ОЕМ |
| Размер | 120 х 120 х 25 мм |
Количество вентиляторов - 1, диаметр вентиляторов - 120 мм, 1200RPM, тип разъема подключения - 3-pin, уровень шума - 23.5 дБ
*2290
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Основные | |
| Максимальная скорость вращения | 1200 об/мин |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 3-pin |
| Производитель | Vinga |
- Цена: 99 ₴


