


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок живлення адаптер зарядний пристрій для ноутбука PA-1650-02 19V 3.42 A 65W
Перевірено, потужність тримає. Стан нового. Без дефектів.
*9317
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 11.8 A |
| Выходная мощность | 230 Вт |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 1 099 ₴


